Буторина Елена Владимировна
Буторина Елена Владимировна

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки,

друзья нашего детского сада!

Мы рады приветствовать ВАС на станицах сайта муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада села Синегорье.

Буду рада, если на сайте нашего детского сада Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Это дети - милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные. Все, что мы делаем в нашем детском саду, мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Родители: Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Сотрудники:   Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все и  всей душой, любящие детей люди.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно,  безопасно и по-домашнему комфортно!

Дополнительные сведения